Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В отделении самарского ОНФ предложили ввести единое программное обеспечение в больницах

Дата публикации: 20-09-2019 05:09:28

Сейчас врачи тратят треть рабочего времени на заполнение различных бланков

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В России может появиться единый регистр для обеспечения льготников лекарствами00
2Единый цифровой контур создадут для сокращения очередей в медучреждения Дагестана00
3Минздрав предлагает утвердить единый порядок ведения и выдачи медкнижек работникам00
4Квартиры, страховка и пенсия как у госслужащих: в Госдуме предложили приравнять врачей к чиновникам00
5В поликлинике Томска появились инфоматы для доврачебного обследования пациентов00
6Скворцова предложила ввести регистр учащихся на медиков и фармацевтов00
7Минздрав видит необходимым внедрение резидентур для молодых специалистов00
8«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств00
9«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств00
10«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru