Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
В отделении самарского ОНФ предложили ввести единое программное обеспечение в больницах
Дата публикации: 20-09-2019 05:09:28
Сейчас врачи тратят треть рабочего времени на заполнение различных бланков
Классификация:
Общество
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
В России может появиться единый регистр для обеспечения льготников лекарствами
0
0
2
Единый цифровой контур создадут для сокращения очередей в медучреждения Дагестана
0
0
3
Минздрав предлагает утвердить единый порядок ведения и выдачи медкнижек работникам
0
0
4
Квартиры, страховка и пенсия как у госслужащих: в Госдуме предложили приравнять врачей к чиновникам
0
0
5
В поликлинике Томска появились инфоматы для доврачебного обследования пациентов
0
0
6
Скворцова предложила ввести регистр учащихся на медиков и фармацевтов
0
0
7
Минздрав видит необходимым внедрение резидентур для молодых специалистов
0
0
8
«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств
0
0
9
«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств
0
0
10
«1С:Предприятие» помогло «Приволжскому окружному медицинскому центру» ФМБА России усилить контроль за движением лекарств и использованием бюджетных средств
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru