Смотрю я на такие кадры и думаю, что мы не те кто ищет жизнь в космосе, зря мы этим занимаемся. Мы те, кто туда сами её и заносят. Мы и есть тот рассадник жизни, которую везде
разбрасываем своим появлением.🔥
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 🤖 Хей, народ! Лайки — это наш звёздный пыл! 🌟 ... | 5 | 3 | 24-06-2026 |
| 2 | Мы легли на дно Мы зажгли огни Во Вселенной только ... | 0 | 2 | 24-06-2026 |
| 3 | В космос ты В космос я | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | В мире так мало вещей, что способны тронуть до глубины ... | 7 | 6 | 24-06-2026 |
| 5 | 💙🤍💛Представляете!!! Мы летим в космосе!!! А тут не только радуги, ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 6 | То чувство, когда даже космос готовит подарочек на др. 😉🫰 ... | 7 | 2 | 24-06-2026 |
| 7 | Ты только попроси сжечь ради тебя этот мир, Да я не только ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 8 | Смотрю на этот кадр и буквально чувствую, как у парня ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Космос-это ГЕНИЙ, Живёт лишь БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ. | 0 | 0 | 22-06-2026 |