Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В "Лукойле" заявили, что не применяют хлорорганические реагенты при добыче углеводородов

Дата публикации: 17-07-2019 09:07:09

В компании отметили, что с апреля 2019 года в ежесуточном режиме ведут мониторинг уровня хлорорганики в поступающей на Волгоградский НПЗ нефти, и все пробы - в пределах нормы

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Минэнерго: содержание хлоридов в экспортной нефти в Усть-Луге не превысит 4 ppm0018-07-2019
2Водителей предупредили об ограничениях на АЗС «Лукойл» в Волгоградском регионе0523-06-2026
3В Волгоградской области обстановка на топливном рынке остается стабильной0524-06-2026
4Новокуйбышевский НПЗ "Роснефти" ввел цифровое управление на комплексе газофракционирования0017-07-2019
5Возгорание на шахте в Воркуте не повлияет на поставки угольного концентрата0015-07-2019
6Власти Ленинградской области выявили источник неприятного запаха в Волхове0005-07-2019
7"Нафтан" начал получать соответствующую стандартам нефть из России0004-07-2019
8АЗС в Кировской области увеличат объемы поставки топлива для избежания ажиотажа0726-06-2026
9"Татнефть" может привлечь кредиты для сохранения высокого уровня дивидендов0015-07-2019
10В поселке на Урале, где были жалобы на резкий запах, не нашли нарушений газоснабжения0016-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.