Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернаторы предложили создать проект по бережливым технологиям в госуправлении

Дата публикации: 03-07-2019 19:07:00

В рамках проекта планируется оптимизировать процессы в федеральных и региональных органах власти и организациях, оказывающих услуги населению

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ъ": Минкомсвязь предложила разработать единые требования к информсистемам госорганов00
2Поликлиники Ямала начнут внедрять "бережливые технологии"00
3Минкомсвязь создаст для регионов облачное решение по предоставлению муниципальных услуг00
4Ростех спроектировал ситуационные центры цифрового правительства для Татарстана и Башкирии00
5Минкомсвязь предложила провести пилоты по искусственному интеллекту в госуправлении00
6Минэкономразвития планирует внедрять бережливое производство в новых МФЦ00
7В Мурманской области запустят пилотный проект по созданию "умных" энергоэффективных домов00
8Башкирия намерена перенять опыт Московской области по мониторингу жалоб и решению проблем00
9Владимирский губернатор предложила проект по вовлечению жителей в решение проблем региона00
10В Минстрое призвали регионы направлять на нацпроекты свои деньги, не дожидаясь федеральных00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru