Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В октябре в Москве планируют представить фильм об Арктике, снятый во время экспедиции

Дата публикации: 19-09-2019 12:09:45

Фильм был снят весной этого года, когда группа путешественников на вездеходах "Бурлак" за 29 дней преодолела шесть тысяч километров по непроходимой местности

Классификация: Культура

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Автомобильная экспедиция на вездеходах "Бурлак" пройдет 6 тыс. км в Арктике00
2Экспедиция на снегоходах по российской Арктике добралась до Ямала00
3Валдис Пельш снимет документальный фильм об Антарктиде00
4Разработанные на Урале арктические вездеходы отправили на Чукотку для перевозки грузов00
5Ледокол "50 лет Победы" со школьниками из регионов вернулся из рейса к Северному полюсу00
6Премьера фильма о путешествии Дежнева прошла на фестивале Arctic open в Архангельске00
7В Москве презентуют документальный фильм о Кавказе, снятый блогерами в экспедиции00
8В Архангельске стартовал прием заявок на второй арктический питчинг кинопроектов00
9Экспедиция Северного флота не смогла высадиться на мыс в Арктике из-за тумана и айсбергов00
10Ученые оценят последствия таяния мерзлоты в морях Арктики00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru