Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новак считает, что настала очередь США инициировать развитие диалога с РФ в энергетике

Дата публикации: 12-09-2019 21:09:24

По словам министра энергетики России, "мяч находится не на нашей половине корта"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Перри и Новак обсудили сотрудничество для стабильности на рынке энергетики0013-09-2018
2Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями0013-09-2019
3Новак: РФ и США разделяют взгляды, что энергетика не должна быть инструментом давления0013-09-2018
4Новак: Россия может дополнительно инвестировать в иранскую нефтедобычу0005-09-2019
5Глава минэнерго США не исключает введения санкций против "Северного потока - 2"0013-09-2018
6Новак: интерес к российскому шельфу Арктики будет зависеть от привлекательности условий0005-09-2019
7Рябков: Россия предложила США и НАТО объявить мораторий на размещение РСМД0002-08-2019
8Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти0003-10-2019
9Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике0005-09-2019
10Новак сообщил, что точная дата переговоров по газу между РФ, ЕС и Украиной не определена0027-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.