Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Избитая в Ингушетии семилетняя девочка впервые за год встретилась с матерью

Дата публикации: 18-09-2019 12:09:54

Детский омбудсмен Анна Кузнецова отметила, что в ближайшее время девочка продолжит проходить лечение в больнице

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Кузнецова: мать избитой в Ингушетии девочки пока не будут лишать родительских прав00
2Врио главы Ингушетии навестил в больнице избитую 7-летнюю девочку00
3В Ингушетии пересмотрят региональный закон после жестокого избиения девочки 7 лет00
4Кузнецова рассказала о состоянии избитой в Ингушетии девочки00
5Братья избитой в Ингушетии семилетней девочки пройдут курс лечения00
6Избитую матерью в Адыгее девочку выписали из больницы и отправили в дом ребенка00
7Раненная цирковым львом на Кубани девочка вышла из комы00
8Детский омбудсмен рассказала о состоянии брошенной в московской квартире девочки00
9На Кубани умерла по дороге в больницу избитая девочка00
10Пропавшую в лесу в Ленобласти шестилетнюю девочку нашли живой00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru