Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

AP: голландцы получили в США по 10 дней тюрьмы за попытку попасть в Area 51

Дата публикации: 18-09-2019 01:09:15

Агентство отмечает, что блогеры Тис Гранзир и Говерт Свейп, ранее освобожденные под залог в $500 каждый, признали себя виновными в незаконном проникновении на закрытую территорию

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СМИ: в Нидерландах арестовали россиян, якобы пытавшихся украсть данные из химлаборатории00
2На "штурм" "Зоны 51" собрались более 2 тыс. человек00
3Арестованы активисты Greenpeace, перекрывшие движение судов из порта Хьюстона00
4Cуд в США признал китаянку виновной в проникновении на территорию поместья Трампа00
5В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС задержали семерых иностранцев00
6Нидерланды переквалифицировали Цемаха в подозреваемого по делу о MH1700
7Texas anti-ICE protesters convicted of terrorism charges sentenced to at least 50 years in prison00
8СМИ: игроки клубов НХЛ Милано и Грир задержаны в Нью-Йорке за драку00
9Из Мексики высылают десять россиян за нарушение миграционного законодательства00
10СМИ: в США предъявили обвинения стрелку из Филадельфии, ранившему шестерых полицейских00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru