Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Нарышкин: паритет СССР и США в ядерном вооружении стал благом для всего мира

Дата публикации: 17-09-2019 11:09:34

По словам председателя Российского исторического общества, у всех есть ясное понимание, что прямое атомное столкновение неизбежно приведет если не к уничтожению, то к существенной деградации нашей цивилизации

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Нарышкин: дисбаланс интересов Европы, США и других стран привел ко Второй мировой войне0014-08-2019
2Нарышкин назвал недопустимыми попытки обвинить СССР в развязывании Второй мировой войны0020-06-2019
3Нарышкин: оправдание фашизма несет глобальную угрозу всему человечеству0020-03-2019
4Рябков: Россия вынуждена реагировать на возрастающие риски применения ядерного оружия0016-09-2019
5Нарышкин: продвижение русского языка в мире является общим долгом0012-07-2019
6В США заявили, что угроза со стороны России и Китая в космосе "неуклонно растет"0020-08-2019
7Трамп заявил, что США и РФ смогут выйти на новые соглашения об ограничении ядерного оружия0002-08-2019
8ВЦИОМ: каждый пятый россиянин не смог назвать случаев применения атомного оружия0006-08-2019
9Председатель конференции ДНЯО: ядерная угроза сейчас выше, чем во времена холодной войны0001-11-2021
10Токаев: накал конфронтационной риторики в странах Востока достиг критической точки0003-10-2019

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.