Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Золотодобывающие предприятия в Кузбассе оштрафованы на 1,3 млн рублей за загрязнение рек

Дата публикации: 17-09-2019 13:09:41

К ответственности привлечены компании "Сисим" и "Воскресенка", добывающие россыпное золото на притоках реки Кия в Тисульском районе

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Два золотодобытчика в Кузбассе приостановили работу после выявления загрязнения реки Кия00
2Золотодобытчики в Забайкалье незаконно вырубили лес почти на 4 млн рублей00
3Минэкологии Подмосковья оштрафовало компанию за незаконную добычу полезных ископаемых00
4Компанию "Тропарево" оштрафовали за загрязнение водоохранных зон в Подмосковье00
5Минэкологии Подмосковья оштрафовало компанию из Рузы за загрязнение почв00
6Суд постановил взыскать с экс-замглавы Новокузнецка 3,35 млн рублей за ущерб предприятию00
7Власти Кузбасса создали штаб для контроля очистки русла реки после схода оползня угля00
8Правительство РФ разрешило компании "ТЭМИ" добычу золота на Эльге00
9Минэкологии Подмосковья оштрафовало три компании за стихийные свалки00
10Росприроднадзор выявил экологические нарушения у ЮГК в Челябинской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru