Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Хохлов: футболисты "Динамо" должны были реализовывать моменты в матче с "Уфой"

Дата публикации: 16-09-2019 22:09:58

Встреча в итоге завершилась со счетом 0:0

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Второй матч без голов. "Динамо" сыграло вничью с "Уфой"00
2"Динамо" и "Уфа" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу00
3Хохлов: игроки ФК "Динамо" не имели голевых моментов в матче со "Спартаком"00
4Главный тренер "Уфы" Евсеев остался доволен ничьей в матче с "Динамо"00
5Хохлов считает, что футболистам "Динамо" не хватило точности в матче с "Крыльями Советов"00
6"Крылья Советов" и "Динамо" сыграли вничью в матче восьмого тура РПЛ00
7Кононов: футболисты "Спартака" действовали сплоченно на протяжении всего матча с "Динамо"00
8"Сочи" и "Уфа" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу00
9Футболист "Рейнджерс": "Уфа" низко садилась в оборону, было тяжело забить еще один мяч00
10Гендиректор "Сочи": игроки должны были реализовывать моменты в первом тайме с ЦСКА00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru