Прошли первые четвертьфинальные матчи межрегионального Кубка страны по футболу среди любительских команд. В Омске местный «СибГУФК- Иртыш-2» и «ОСШ-Челябинск-М» разошлись миром - 1:1.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюменцы нанесли поражение омскому «Иртышу» | 0 | 0 | 11-06-2026 |
| 2 | Тюменцы в кубковом матче одолели «Жасмин» из Михайловска | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 3 | Тоболяки в меньшинстве одолели «Иртыш» из Омска | 0 | 0 | 09-06-2026 |
| 4 | Футболисты «Тюмени-2» одержали победу в Миассе | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | Футболисты «Тюмени-2» в субботу проведут матч в Миассе | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 6 | Тоболяки на своём поле уступили омскому «Динамо» | 0 | 0 | 13-06-2026 |
| 7 | Тюменские футболисты разгромили команду из Уфы | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 8 | Банкиры удачно провели второй тайм и добились крупной победы | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 9 | Тоболяки на выезде уступили «Уфе» | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 10 | Тоболяки дома проиграли тюменским футболистам | 0 | 0 | 16-06-2026 |