Российские туристы продолжают находиться в Анталье, не имея возможности вылететь в Москву второй день подряд, согласно информации из телеграм-канала Baza. По их сведениям, в аэропорту застряли более 200 человек, среди которых дети, беременные женщины и пожилые пассажиры.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru