В Апрелевке Наро-Фоминского городского округа утром 22 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием подростка. Около 09:00 на улице Дубки 15-летний водитель питбайка при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с автомобилем.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru