В городском парке Героев-пожарных прошли соревнования огнеборцев. Всего участие в них приняли порядка ста человек, среди которых 11 женщин. Присутствовали и зарубежные специалисты: из 16 команд две были из Сербии и Беларуси, сообщают "Санкт-Петербургские ведомости".
Классификация: Спорт
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru