Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербурге у монумента защитникам Ленинграда зажгли надпись из свечей

Дата публикации: 22-06-2026 01:38:46

Памятную надпись "Помним 1941" выложили у монумента героическим защитникам Ленинграда в Санкт-Петербурге, свечи были зажжены в 4.00 мск, когда 85 лет назад началась Великая Отечественная война, передает корреспондент РИА Новости.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Петербург отметил 85-ю годовщину войны акцией "Свеча памяти"0021-06-2026
2В Петербурге прошла акция "Свеча памяти"0021-06-2026
3В метро Москвы пройдет минута молчания в память о начале Великой Отечественной войны0022-06-2026
4В Санкт-Петербурге состоялась акция «Свеча памяти»0022-06-2026
5Акция «Вахта памяти. Вечный огонь» проходит в Александровском саду0022-06-2026
6Военнослужащие выстроились в число «1418» у Главного храма ВС РФ0021-06-2026
7Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война - самая ...0022-06-2026
8Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти» стартовала у Музея Победы0022-06-2026
9На Дворцовом мосту в Петербурге показали проекцию «Свеча памяти»0022-06-2026
10«Война началась на рассвете»: что пришлось пережить советским гражданам 22 июня 1941 года0022-06-2026

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: ria.ru.