Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Россия запустит пять японских спутников после апреля 2020 года

Дата публикации: 13-09-2019 10:09:41

В сообщении Роскосмоса говорится, что речь идет о четырех аппаратах GRUS и об одном аппарате GRUS-1E

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пять малых спутников запустили с борта МКС при помощи японского манипулятора00
2В 2020 году с космодрома Восточный планируется осуществить пять пусков ракет00
3СМИ: Япония хочет запустить спутники для наблюдения за космическим мусором00
4СМИ: Япония в январе 2019 года запустит ракету Epsilon с несколькими спутниками00
5В Японии запустили ракету с метеорологическим спутником и первым аппаратом разработки ОАЭ00
6Четыре южнокорейских спутника запустят на "Союзе-2.1а" в 2021 году с Байконура00
7СМИ: в Японии заработала собственная система спутникового позиционирования00
8Очередной запуск ракеты Ariane 5 состоится 20 июня с космодрома Куру00
9Российский спутник связи "Ямал-601" планируется запустить весной 2019 года00
10С космодрома Куру во Французской Гвиане планируют запустить три "Союза" в 2019 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru