В Махачкале на стадионе «Динамо» завершился Кубок ВТБ по мини-футболу среди команд силовых ведомств. Победителем турнира стала команда Пограничного управления по РД, серебряные призеры — представители УФССП по РД, а бронзу завоевали игроки Управления Росгвардии по РД. Соревнования, организованные ВТБ при поддержке общества «Динамо», в Дагестане проходили впервые. Турнир собрал 11 сильнейших футбольных команд силовых […]
The post В Дагестане прошел кубок ВТБ по мини-футболу first appeared on Молодежь Дагестана.