Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы

Дата публикации: 16-07-2019 16:07:27

Ранее московское управление Роспотребнадзора сообщило об отравлении 30 сотрудников офисов 15-16 июля в Москве в шести округах

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
2Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
3Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 650018-07-2019
4Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 860023-07-2019
5Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 750019-07-2019
6Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области0018-07-2019
7Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 900024-07-2019
8В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
9В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
10Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы0002-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.