Ранее московское управление Роспотребнадзора сообщило об отравлении 30 сотрудников офисов 15-16 июля в Москве в шести округах
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 2 | Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 51 | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 3 | Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 65 | 0 | 0 | 18-07-2019 |
| 4 | Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 86 | 0 | 0 | 23-07-2019 |
| 5 | Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 75 | 0 | 0 | 19-07-2019 |
| 6 | Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области | 0 | 0 | 18-07-2019 |
| 7 | Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 90 | 0 | 0 | 24-07-2019 |
| 8 | В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах | 0 | 0 | 25-08-2019 |
| 9 | В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 10 | Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы | 0 | 0 | 02-08-2019 |