Иркутские власти намерены привлечь "Росатом" к ликвидации очага химического загрязнения
Дата публикации: 13-01-2020 14:01:35
В Усолье-Сибирском находится крупный очаг ртутного загрязнения, оставшийся после закрытия в 1998 году цеха ртутного электролиза, кроме того, там хранятся емкости с химическими вещества
Схожие новости
Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.