Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иркутские власти намерены привлечь "Росатом" к ликвидации очага химического загрязнения

Дата публикации: 13-01-2020 14:01:35

В Усолье-Сибирском находится крупный очаг ртутного загрязнения, оставшийся после закрытия в 1998 году цеха ртутного электролиза, кроме того, там хранятся емкости с химическими вещества

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Прибайкалье рассчитывает на участие федерации в ликвидации загрязнения от "Усольехимрома"0028-07-2019
2Ртутный цех "Усольехимпрома" в Иркутской области ликвидируют в рамках нацпроекта0025-12-2019
3В Иркутской области возбудили дело по факту загрязнения почвы компанией "Руссоль"0030-10-2018
4Левченко: Иркутская область сделала все для ликвидации промплощадки "Усольехимпрома"0025-07-2019
5Власти Иркутской области определят содержимое брошенных на "Усольехимпроме" цистерн0018-06-2019
6В Усолье-Сибирском ввели режим ЧС из-за угрозы химического загрязнения0007-11-2018
7Иркутские власти: риска химотравления жителей из-за ситуации на "Усольехимпроме" нет0018-06-2019
8Спикер иркутского Заксобрания заявил об угрозе срыва проекта по ликвидации очага ртути0001-11-2019
9Иркутские власти намерены начать ликвидацию промплощадки Байкальского ЦБК в 2021 г.0027-11-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.