Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Школьника в Югре госпитализировали с ботулизмом после употребления рыбы

Дата публикации: 03-07-2019 16:07:21

По данным Роспотребнадзора, с 2012 года это второй случай заболевания, зарегистрированный в округе

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек00
2У персонала суши-бара в Калининграде нашли сальмонеллу00
3«Сімейне» отруєння в Кобеляках00
4Почти детективная история, или Как человечество познакомилось с ботулизмом00
5Роспотребнадзор намерен добиться выплаты компенсаций отравившимся шаурмой в Петербурге00
6ВЦИОМ: только треть молодых россиян ест рыбу не реже раза в неделю00
7Более 220 пострадавших в зоне паводка в Иркутской области госпитализированы00
8Исследования ожирения у учащихся первых классов будут проведены осенью в трех городах00
9Роскачество выявило следы антибиотиков в бургерах00
10В Кургане возбудили уголовное дело после гибели ребенка в общежитии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru