Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Ирана уверен, что присутствию США в регионе скоро придет конец

Дата публикации: 08-01-2020 20:01:39

Невежество и высокомерие приводят к опасным результатам, отметил Джавад Зариф

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Зариф уверен, что США не обеспечат безопасность на Ближнем Востоке0002-09-2019
2Зариф заявил, что "пагубному присутствию" США в Западной Азии приходит конец0006-01-2020
3Зариф заявил, что США используют максимум обмана после провала антииранских санкций0015-09-2019
4Глава МИД Ирана назвал санкции США против него "провалом дипломатии"0005-08-2019
5МИД Ирана предложил лидерам региона заключить пакт о ненападении0005-08-2019
6Глава МИД Ирана заявил, что мечта США об "искоренении иранской нации" никогда не сбудется0021-11-2018
7В Иране пообещали доказать неэффективность экономических санкций США0006-11-2018
8Глава МИД Ирана Джавад Зариф назвал власти США "преступным режимом"0003-10-2018
9Зариф заявил, что присутствие США к востоку от Евфрата приведет к росту напряженности0002-09-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.