Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первый в РФ комплекс утилизации осадка сточных вод заработает в Омске в декабре 2019 года

Дата публикации: 10-09-2019 16:09:53

Стоимость строительства первой очереди комплекса оценивают в 350 млн рублей

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Первый комплекс для переработки мусора в Ростовской области откроют в сентябре00
2Мусороперерабатывающий комплекс в Волгодонске Ростовской области запустят в 2019 году00
3"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков00
4Цех очистки стоков за 300 млн рублей построят в Воронеже в 2019 году00
5Станции доочистки сточных вод стоимостью 500 млн рублей построят в Якутии00
6В Сергиевом Посаде начали строить мусороперерабатывающий комплекс00
7Первую очередь экотехнопарка в Ростовской области запустят в 2019 году00
8В Нижегородской области начали строительство комплекса переработки нефтяных остатков00
9В Омске, отчаявшись продать недострой завода, устроят торги «на понижение»00
10Завод по переработке молока под Ростовом начнет работу в ноябре00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru