Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Припяти впервые после аварии на Чернобыльской АЭС установили новогоднюю елку

Дата публикации: 26-12-2019 09:12:03

Бывшие жители города приехали на церемонию открытия и украсили дерево игрушками и фотографиями, сообщил телеканал ZIK

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Главную новогоднюю ель страны срубили в Щелковском районе Подмосковья0016-12-2018
2Все вокзалы Москвы украсили праздничными елями, снежинками и гирляндами к Новому году0027-12-2018
3В Якутии зажгли первые в стране новогодние елки0001-12-2019
4В Кемерове установили кованое дерево в память о погибших в "Зимней вишне"0001-11-2019
5Жители Магнитогорска отказались от шумного празднования Нового года0031-12-2018
6Сотрудничество0031-10-2010
7В Копейске прошёл митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыле0026-04-2026
8Новый саркофаг над четверым блоком Чернобыльской АЭС ввели в эксплуатацию0010-07-2019
9chornobyl.in.ua на страницах газет и журналов0011-03-2011

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.