Пока программа приватизации предусматривает снижение доли государства в таких компаниях, как "Русгидро", "Транснефть", "Ростелеком" и "Россети"
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Государство в 2020-2022 годах планирует приватизировать "Совкомфлот", ВТБ и НМТП | 0 | 0 | 25-12-2019 |
| 2 | "Известия": "Почта России" и Шереметьево могут войти в план приватизации на 2020-2022 годы | 0 | 0 | 16-12-2019 |
| 3 | Правительство может расширить прогнозный план приватизации госкомпаний | 0 | 0 | 15-12-2019 |
| 4 | Правительство одобрило план приватизации на 2020-2022 годы | 0 | 0 | 25-12-2019 |
| 5 | Минэкономразвития осенью может представить кабмину прогнозный план приватизации госактивов | 0 | 0 | 19-06-2019 |
| 6 | Минфин не планирует включать РЖД, "Аэрофлот" и "Первый канал" в план приватизации | 0 | 0 | 26-09-2019 |
| 7 | Акции "Россетей" взлетели почти на 13% после новостей о возможной допэмиссии | 0 | 0 | 02-10-2018 |
| 8 | Замглавы Минэкономразвития о плане приватизации: собираемся осенью передать правительству | 0 | 0 | 19-06-2019 |
| 9 | Аэропорт Шереметьево вошел в программу приватизации на 2020-2022 годы | 0 | 0 | 25-12-2019 |
| 10 | МЭР в ближайшие дни внесет в правительство план приватизации | 0 | 0 | 09-11-2019 |