Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Головное судно "Гандвик-1" для ярусного лова рыбы спустили на воду в Петербурге

Дата публикации: 20-12-2019 15:12:55

Ярусолов впервые построили в России

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Первую серийную подлодку проекта "Ясень-М" "Новосибирск" спустили на воду в Северодвинске0025-12-2019
2Построенный в Калининграде для рыбаков Камчатки траулер-сейнер вышел в море на испытания0012-07-2019
3Первое в РФ судно для ловли крабов планируют спустить на воду осенью в Ленобласти0014-09-2018
4В Петербурге представили первый в России электрический пассажирский катамаран0017-09-2019
5Пограничный сторожевой корабль "Анадырь" спустили на воду в Зеленодольске0014-06-2019
6Глава Минтранса принял участие в закладке судна в Петрозаводске0014-12-2018
7Рыболовецкое судно для Архангельского тралового флота спустили на воду в Выборге0005-12-2018
8Зеленодольский судозавод планирует заложить первый в России корабль на СПГ0020-11-2019
9В Петербурге заложили ледокол "Евпатий Коловрат"0012-12-2018
10БДК "Иван Грен" придет на Северный флот до конца октября0012-10-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.