Сегодня учащиеся МБОУ СОШ 14 пришли в кинотеатр «Космос» на бесплатный показ фильма «Катя-Катя» в рамках краевой киноакции «Набат памяти». История этого фильма тронула всех: две девочки с одним именем, живущих в разное время, напомнила о важности исторической памяти и связи поколений.
🕯️🎬
#22июня #ДеньПамятиИСкорби #КинотеатрКосмос #МБОУСОШ14 #ПомнимГордимся
Тональность 0
Информативность 0
vk.com