Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ТОСЭР Новоуральск Свердловской области "зашел" четвертый резидент

Дата публикации: 19-12-2019 13:12:24

ООО "Металлект" готово инвестировать в развитие производства 22 млн рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В ТОР "Новоуральск" появился первый резидент0009-08-2019
2Металлургический технопарк планируют создать в Тульской области к 2024 году0013-12-2019
3Polymetal планирует запустить обогатительную фабрику на Урале в 2022-2023 годах0008-07-2019
4В ТОСЭР "Новоуральск" до конца 2019 года планируют зайти четыре резидента0022-08-2019
5Инвестиции «Новостали» в новый металлургический комплекс вырастут вдвое0521-06-2026
6Около 1 млрд рублей вложит инвестор в завод по производству электрооборудования в Дубне0002-08-2019
7Определился первый резидент ТОР "Лесной" Росатома на Урале0027-02-2020
8Соглашения с 33 потенциальными резидентами подписаны для двух новых свердловских ТОР0015-02-2019
9Власти Златоуста не согласовали митинг против проекта нового завода0021-02-2019
10"Тулачермет-сталь" будет выпускать металл для импортозамещающего производства метизов0016-10-2018

Классификация: Новости партнеров. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.