Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ЛНР после "нормандского саммита" ждут от Киева "добросовестного участия в переговорах"

Дата публикации: 15-12-2019 20:12:50

Как заявил министр иностранных дел республики Владислав Дейнего, до сих пор в вопросах того же обмена Украина "саботировала этот процесс"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Киев на встрече контактной группы намерен договориться об обмене и дате прекращения огня0013-12-2019
2В ЛНР заявили, что в Минске по вине Киева вновь не согласовали обмен удерживаемыми лицами0029-10-2019
3В ЛНР считают, что украинская сторона изменила тональность переговоров в Минске0030-10-2019
4Киев обещает представить в Минске 31 июля предложения по ремонту моста в Станице Луганской0023-07-2019
5В Совфеде считают, что Киев должен начать переговоры с избранными властями ЛНР и ДНР0012-11-2018
6В ДНР заявили, что на встрече в Минске Киев не был готов обсуждать тему обмена пленными0021-08-2019
7В ЛНР заявили, что Киев сознательно избегает прогресса на политическом треке в Минске0002-10-2018
8ЛНР призвала гарантов "Минска" отреагировать на неподписание Киевом "формулы Штайнмайера"0021-09-2019
9В ЛНР заявили, что Киев на переговорах в Минске изначально настроен на деструктив0017-01-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.