Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы и Мехико подписали программу сотрудничества до 2022 года

Дата публикации: 12-12-2019 06:12:58

Согласно программе, особое внимание уделят взаимодействию в сферах туризма и дорожно-транспортной инфраструктуры

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Москвы заинтересованы в развитии взаимодействия с Мехико0012-12-2019
2Москва и Токио подписали программу совместных действий в области туризма0029-06-2019
3Власти Мексики договорились укреплять сотрудничество с США в сфере борьбы с преступностью0006-12-2019
4Власти Москвы поддерживают идею открытия прямого авиасообщения с Мехико0012-12-2019
5Калужская область и Москва будут вместе развивать туризм, культуру и спорт0020-09-2018
6Москва и Сбербанк договорились о сотрудничестве в реализации инвестпроектов0006-06-2019
7Москва подписала меморандум с Всемирной туристской организацией ООН0014-09-2019
8"Женщины бизнеса" помогут правительству Москвы развивать меры поддержки предпринимателей0023-10-2018
9Московская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве с бразильскими коллегами0014-06-2019
10Приамурье на ПМЭФ планирует подписать соглашения с РФПИ и правительством Москвы0005-06-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.