Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минкомсвязь: операторы получили бы решения по 5G, если бы создали СП годом раньше

Дата публикации: 11-12-2019 22:12:39

Ранее участники "Большой четверки" мобильных операторов подписали соглашение о намерениях по созданию совместного предприятия для расчистки спектра 5G

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Большая четверка" договорилась о совместном развитии сети 5G0024-12-2018
2Власти Москвы заключили с МТС соглашение о развитии 5G0007-06-2019
3"Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G0016-01-2019
4Ростех, "Ростелеком" и правительство заключили соглашение о совместном развитии 5G в РФ0010-07-2019
5"Большая четверка" операторов будет совместно расчищать частоты под 5G0004-09-2019
6Минпромторг: операторы смогут закупать российское оборудование для 5G через два-три года0012-02-2020
7Кабмин в январе обсудит с операторами связи сотрудничество в области развития 5G в России0015-01-2019
8"Ростелеком" пообещал равные условия для операторов, которые присоединятся к СП по 5G0008-06-2019
9Глава Минкомсвязи считает создание оператора для развития сети 5G в России "делом бизнеса"0021-11-2018
10Москва планирует заключить соглашение с МТС о развитии 5G в столице0030-01-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.