Ранее участники "Большой четверки" мобильных операторов подписали соглашение о намерениях по созданию совместного предприятия для расчистки спектра 5G
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Большая четверка" договорилась о совместном развитии сети 5G | 0 | 0 | 24-12-2018 |
| 2 | Власти Москвы заключили с МТС соглашение о развитии 5G | 0 | 0 | 07-06-2019 |
| 3 | "Ростелеком" создал с "Мегафоном" СП для развития сетей 5G | 0 | 0 | 16-01-2019 |
| 4 | Ростех, "Ростелеком" и правительство заключили соглашение о совместном развитии 5G в РФ | 0 | 0 | 10-07-2019 |
| 5 | "Большая четверка" операторов будет совместно расчищать частоты под 5G | 0 | 0 | 04-09-2019 |
| 6 | Минпромторг: операторы смогут закупать российское оборудование для 5G через два-три года | 0 | 0 | 12-02-2020 |
| 7 | Кабмин в январе обсудит с операторами связи сотрудничество в области развития 5G в России | 0 | 0 | 15-01-2019 |
| 8 | "Ростелеком" пообещал равные условия для операторов, которые присоединятся к СП по 5G | 0 | 0 | 08-06-2019 |
| 9 | Глава Минкомсвязи считает создание оператора для развития сети 5G в России "делом бизнеса" | 0 | 0 | 21-11-2018 |
| 10 | Москва планирует заключить соглашение с МТС о развитии 5G в столице | 0 | 0 | 30-01-2019 |