Полный демонтаж АЭС планируется завершить примерно к 2050 году, сообщает агентство Kyodo
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМИ: извлечение ядерного топлива на двух реакторах "Фукусимы-1" отложат до 2028 года | 0 | 0 | 20-12-2019 |
| 2 | Власти Японии считают, что сброс радиоактивной воды в океан не создаст проблем | 0 | 0 | 18-11-2019 |
| 3 | СМИ: на демонтаж АЭС "Фукусима-2" потребуется 44 года | 0 | 0 | 22-01-2020 |
| 4 | В Японии выведут из эксплуатации реактор АЭС "Гэнкай" | 0 | 0 | 13-02-2019 |
| 5 | В Японии пока не приняли решение о сливе радиоактивной воды с "Фукусимы-1" в океан | 0 | 0 | 10-09-2019 |
| 6 | СМИ: на японской АЭС "Фукусима-1" создают дополнительную защиту от цунами | 0 | 0 | 19-08-2018 |
| 7 | TEPCO утвердила метод извлечения топливных стержней из второго реактора "Фукусимы-1" | 0 | 0 | 01-11-2019 |
| 8 | Ученые России и Японии разработают проекты безопасного вывода из эксплуатации АЭС | 0 | 0 | 02-09-2019 |
| 9 | СМИ: в Хиросиме снесут два здания, переживших атомную бомбардировку | 0 | 0 | 14-12-2019 |
| 10 | В Японии суд предписал остановить реактор АЭС "Иката" | 0 | 0 | 17-01-2020 |