Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Газпром" планирует начать выплату дивидендов в размере 50% от прибыли по МСФО в 2022 году

Дата публикации: 29-11-2019 16:11:04

Ожидается, что новую политику совет директоров компании утвердит в конце декабря

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Газпром" планирует выплатить дивиденды по новой дивидендной политике в 2020 году0021-06-2019
2Совет директоров "Газпрома" рассмотрит новую дивидендную политику 24 декабря0012-12-2019
3Силуанов: размер дивидендов "Газпрома" за 2018 год еще будет обсуждаться0018-09-2018
4"Газпром нефть" может выплатить дивиденды за 9 месяцев из расчета 22,05 рубля на акцию0012-11-2018
5Сбер пока не определил, какой объем дивидендов будет выплачен за 2022 год0009-03-2023
6"Газпром" разрабатывает новую дивидендную политику0030-05-2019
7"Газпром" рассчитывает на постепенный переход к дивидендам в 50% от прибыли по МСФО0028-06-2019
8"Транснефть" ориентируется на выплату дивидендов за 2018 год в размере 50% прибыли0007-06-2019
9"Газпром" с 1 октября повысит зарплаты рабочим на 15%0029-08-2019
10"Россети" до сентября внесут в Минэнерго новую дивидендную политику0006-06-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.