Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Карелия обратилась в Минэнерго РФ за "зеленым тарифом" для запуска котельной на биогазе

Дата публикации: 27-11-2019 15:11:37

Субсидия из федерального бюджета позволит направить средства на развитие системы производства энергии из переработанных отходов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Финский инвестор рассчитает стоимость экологической переработки отходов для Карелии0019-07-2019
2В Карелии предложили правительству РФ снизить плату за свет для населения0020-02-2025
3В Карелии появится экотехнопарк для производства продукции из вторсырья0004-07-2019
4Минприроды допускает возможность субсидирования тарифов на вывоз мусора0014-01-2019
5В Карелии снизят налоги для производителей экологичной тары0008-07-2019
6В Карелии будут перерабатывать отходы в биогаз по финской технологии0026-08-2019
7На реализацию схемы обращения с отходами в Кировской области требуется 3,4 млрд рублей0027-09-2018
8Минприроды: тарифы на вывоз мусора могут уменьшиться на 30% в отдельных регионах России0031-01-2019
9Власти Карелии выделят 120 млн рублей для закупки топлива для котельных на случай ЧС0012-12-2018

Классификация: Национальные проекты. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.