Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Россети Сибирь" прогнозирует рост количества электромобилей в восемь раз к 2023 году

Дата публикации: 19-11-2019 12:11:06

В компании предполагают, что в регионах ее присутствия по итогам 2022 года появится до 4,5 тыс. электромобилей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Россети Сибирь" планирует увеличить количество умных приборов учета до 600 тыс.0019-11-2019
2"Россети Сибирь" инвестирует в энергетику Бурятии и Забайкалья более 3 млрд рублей0005-09-2019
3Четверть коммунальной техники в России могут перевести на электротягу к 2023 году0018-02-2019
4Россети планируют установить семь зарядных станций для электромобилей в Москве в 2020 году0012-09-2019
5"Россети" внедрят передовые решения в рамках усиления энергосистемы Московского региона0020-02-2025
6Mahindra Logistics plans 350-EV Alyte fleet as Noida International Airport opens0518-06-2026
7Чубайс: переход на личные электромобили в России будет медленней, чем в развитых странах0008-06-2019
8Компания "Россети Сибирь" внедряет цифровые технологии диагностики и осмотра оборудования0020-09-2019
9"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года0017-07-2019
10Минпромторг планирует рост производства в электронной отрасли в 2,5 раза0016-08-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.