Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Кыргызстане эвакуировали сотрудников двух министерств из-за сообщения о бомбе

Дата публикации: 22-06-2026 07:51:00

В Кыргызстане 22 июня эвакуировали сотрудников министерств иностранных дел и экономики и коммерции из-за поступившего сообщения о заложенной бомбе в здании бывшего Дома правительства, в котором сегодня располагаются оба ведомства.

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ТАСС: в Бишкеке эвакуировали сотрудников МИД, Минэкономики и парламента00
2Спецслужбы эвакуируют людей из зданий правительства и парламента в Бурятии00
3В Бишкеке за один день поступило 15 сообщений о бомбах в госучреждениях00
4В Бишкеке оцепили 15 административных зданий из-за угроз взрывов00
5В Киргизии возбудили уголовное дело по факту беспорядков на границе с Таджикистаном00
6Около 200 человек эвакуировали из здания Павелецкого вокзала в Москве из-за угрозы взрыва00
7В Киргизии опровергли стягивание сил к зоне конфликта на границе с Таджикистаном00
8Число пострадавших при штурме дома экс-президента Киргизии возросло до 2300
9СМИ: полиция Колумбии осуществила контролируемый подрыв найденной в университете бомбы00
10Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в здании ВШЭ в центре Москвы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru