В Кыргызстане 22 июня эвакуировали сотрудников министерств иностранных дел и экономики и коммерции из-за поступившего сообщения о заложенной бомбе в здании бывшего Дома правительства, в котором сегодня располагаются оба ведомства.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru