Когда с мужем стали посещать театры, больше всего я хотела, чтобы он увидел "Космос", но по каким-то причинам его не играли. Но тут случайная удача - билеты появились
Я трижды была на этом спектакле
Сейчас прошло уже три дня, как мы посетили его, а до сих пор всплывают его моменты, и как в предыдущие разы, я не могла отдышаться, даже спустя время, как вышли из театра
Муж так же остался под большим впечатлением
Ввиду это, всем кому любы произведения Василия Шукшина, камерные театры, музыкальное сопровождение и идеальная игра актёров, искренне советую и даже настаиваю посетить театр Стаса Намина, спектакль "Космос"