Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Порядка 60 сотрудников офиса "Ленты" в Петербурге обратились к врачам с отравлением

Дата публикации: 05-11-2019 12:11:06

Как сообщили в пресс-службе компании, сотрудники могли отравиться в столовой

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 100 сотрудников "Ленты" в Петербурге обратились к врачам0007-11-2019
2Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
3Актеры Мариинки отравились на гастролях в Москве едой, заказанной через интернет0001-11-2019
4Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
5В Подмосковье 14 рабочих отравились после санобработки склада0030-07-2019
6Источником распространения кишечной инфекции в офисе "Ленты" стал работник столовой0011-11-2019
7В Югре 12 работников строительной компании госпитализировали с пищевым отравлением0008-11-2018
8Пятизвездочный отель в Петербурге проверяют после ухудшения самочувствия персонала0011-09-2018
9Шесть детей отравились в школе Петербурга, четверо госпитализированы0022-01-2019
10После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело0030-08-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.