Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Миссия ОБСЕ получила сообщения от Киева и ополчения о завершении разведения сил в Золотом

Дата публикации: 03-11-2019 15:11:00

Отмечается, что в вербальных нотах МИД Украины и в письме от республик Донбасса также изложены уведомления о готовности начать демонтаж фортификационных сооружений

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Председатель ОБСЕ приветствовал разведение войск в районе поселка Золотое в Донбассе0030-10-2019
2Президент Украины приветствовал разведение сил в Донбассе0029-10-2019
3В ЛНР сообщили, что завершили мероприятия по разведению сил в районе Золотого0001-11-2019
4Без предварительных объявлений. Стороны конфликта в Донбассе начали отвод войск в Золотом0029-10-2019
5Главе миссии ОБСЕ на Украине передали письмо о возможном наступлении Киева в Донбассе0014-12-2018
6Украина начала демонтаж фортификационных сооружений у моста в районе Станицы Луганской0024-08-2019
7Миссия ОБСЕ на Украине подтвердила начало разведения сил у Станицы Луганской0027-06-2019
8Постпред России в ОБСЕ призвал Украину начать разведение сил в Петровском и Золотом0004-07-2019
9ЛНР завершила демонтаж укреплений у моста в Станице Луганской0002-09-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.