Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В правительстве создали рабочую группу по проработке использования частот 3,4-3,8 ГГц

Дата публикации: 30-10-2019 10:10:49

Рабочую группу возглавляет замглавы Минкомсвязи Олег Иванов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Рабочую группу по 5G создадут в правительстве с участием Минкомсвязи и силовиков0018-07-2019
2В Минкомсвязи призвали задуматься о внедрении 6G уже сейчас0024-09-2019
3В Минкомсвязи намерены развивать 5G в диапазоне частот 4,4-4,99 ГГц0023-08-2019
4Вопрос передачи частот 3,4-3,8 ГГц фиксированных операторов для 5G вынесут на госкомиссию0011-09-2019
5В России создадут рабочую группу по вопросам использования телефонов в школах0015-07-2019
6В Минкомсвязи заявили о необходимости выделять частоты для OneWeb не в ущерб операторам РФ0030-01-2019
7Путин поручил образовать рабочую группу по реализации Концепции миграционной госполитики0006-03-2019
8Власти Ленинградской области создали рабочую группу по строительству аэропорта Сиверский0027-12-2018
9Медведев подписал распоряжение о создании российско-белорусской рабочей группы0028-12-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.