Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Участники форума в Донецке предложили создать в ДНР офшор и легализовать блокчейн

Дата публикации: 29-10-2019 20:10:14

Такие предложения станут основой итогового документа, который будет обнародован в ходе пленарного заседания Международного инвестиционного форума

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти ДНР объявили на инвестиционном форуме о создании банка для расчетов в обход санкций0029-10-2019
2Минэкономразвития РФ предложило создать цифровую платформу для бизнеса стран БРИКС0026-09-2019
3Парламентарии задумались о революционных изменениях в инвестиционной политике ДНР0016-06-2026
4В ДНР открываются новые горизонты для инвестиционных проектов0022-06-2026
5Аксаков: программа "Цифровой Крым" может помочь компаниям не попасть под санкции0004-10-2018
6Владислав Очнев на ПМЭФ: Градостроительные решения для будущего воссоединённых регионов0005-06-2026
7Якорный инвестор предложил "Белокуриху-2" использовать как резиденцию для IT-компаний0007-12-2019
8Минфин предлагает допустить иностранных инвесторов к покупке ипотечных ценных бумаг0031-05-2019
9Участники форума "Открытые инновации" обсудят создание компаний с капитализацией $1 млрд0016-09-2019
10Экспертный совет Госдумы выступит с инициативой создания "Рейтинга МСП в регионах"0011-09-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.