22 июня 1976 на орбиту вышла последняя пилотируемая станция «Алмаз»
В этот день ровно 50 лет назад в космос отправилась «Салют-5» — последняя советская орбитальная пилотируемая станция типа «Алмаз» (ОПС-3).
https://vk.cc/cYXxsk
#календарь@procosmos_ru
Тональность 0
Информативность 0
vk.com