Космонавты Роскосмоса проведут два выхода в открытый космос
Экипаж миссии МКС-75 планирует выполнить два выхода в открытый космос в рамках внекорабельной деятельности. Работы назначены на ноябрь 2026 года и январь 2027 года, пишет ТАСС.
https://www.ferra.ru/news/v-rossii/kosmonavty-roskosmosa-provedut-dva-vykhoda-v-otkrytyi-kosmos-24-06-2026.htm