Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В контактной группе считают, что созданы все условия для разрешения кризиса в Донбассе

Дата публикации: 04-09-2019 21:09:06

Полпред РФ в группе Борис Грызлов отметил, что недавняя встреча представителей лидеров "нормандской четверки" в Берлине актуализировала приоритеты ее работы

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Участники контактной группы не смогли согласовать "хлебное перемирие"00
2Контактная группа собирается в Минске на фоне продолжающихся обстрелов в Донбассе00
3Меркель: речь о снятии санкций с России не идет00
4Советники лидеров "нормандской четверки" завершили переговоры в Берлине00
5Кучма завершил работу в Контактной группе по Донбассу в связи с достижением 80 лет00
6Захарова заявила, что Москва позитивно оценивает итоги контактной группы00
7Грызлов: контактная группа фиксирует существенное снижение числа обстрелов в Донбассе00
8Минская контактная группа разработает механизм выплаты пенсий жителям Донбасса00
9Грызлов надеется, что новые власти Украины введут закон об особом статусе Донбасса00
10Грызлов сообщил, что представители Киева и Донбасса подтвердили приверженность перемирию00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru