Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин заявил о запуске двух производств в «Технополисе Москва»

Дата публикации: 17-06-2026 09:27:30

В «Технополисе Москва» открылись два высокотехнологичных производства, заявил Сергей Собянин. Выпускаемая ими продукция будет использоваться для авиации, космической отрасли, медицины и флота. Завод «ТЗМОИ», который с 2020 года является резидентом ОЭЗ, расширил мощности на площадке «Печатники». Он выпускает дезинфекционно-моечные машины, оборудование инфекционного контроля и стерилизаторы для фармкомпаний, лабораторий и больниц. По словам Собянина, такая продукция […]

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Собянин: производство изделий для стомированных пациентов откроют в Москве0004-09-2019
2Программное обеспечение резидента ОЭЗ Москвы включено в реестр Минцифры России5722-06-2026
3Производитель телекоммуникационного оборудования стал резидентом ОЭЗ Москвы0015-07-2019
4Две новые производственные площадки появятся в Москве0011-07-2019
5Создатель робототехнических систем Bitrobotics стал резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"0012-07-2019
6Исполнительный секретарь окружного отделения «Единой России» Шарипов: Москва формирует модель технологического лидерства полного цикла0310-06-2026
7В Подмосковье 80 предприятий запустили импортозамещающее производство в 2024 г.0020-02-2025
8Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА0527-06-2026
9ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву0527-06-2026
10Еще четыре предприятия стали резидентами особой экономической зоны Москвы0017-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 2. Информативность: 6. Источник: horoshevka-gazeta.ru.