Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Главкосмос" подписал новый контракт на запуск зарубежных спутников на "Союзе-2"

Дата публикации: 04-09-2019 13:09:21

Спутники будут запущены на ракете кластером, в него войдут как университетские научные, так и коммерческие малые спутники

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Роскосмос создаст группировку спутников "Гонец-2"00
2Кабмин РФ одобрил проект соглашения с Казахстаном по новой трассе для запусков "Союза-2"00
3Японский спутник-демонстратор "уборки" мусора в космосе запустят на "Союзе-2" в 2020 году00
4Роскосмос подписал новый контракт с Тюлиным на продолжение деятельности на посту главы РКС00
5В РОССИИ СОЗДАДУТ БОЛЕЕ 100 СПУТНИКОВ ДЛЯ НОВОЙ СИСТЕМЫ СВЯЗИ. ...00
6"Дочка" Роскосмоса заключила контракт на третий коммерческий запуск ракеты "Союз-2.1а"00
7Источник: для ракеты "Ангара" контракт на запуск гражданских спутников еще не подписан00
8Space Adventures надеется на плодотворное сотрудничество с Роскосмосом00
9"Главкосмос" предложит заказчикам новые разработки российских предприятий00
10Роскосмос заказал ракету "Ангара-1.2" для запуска спутников "Гонец-М" за 2 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru