Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кабмин выделит 17 млрд рублей на модернизацию предприятий по утилизации опасных отходов

Дата публикации: 04-09-2019 13:09:42

Общее финансирование проекта составляет 20,5 млрд рублей

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минприроды привлечет около 200 млрд рублей внебюджетных средств на реформу в сфере отходов00
2Более 300 млн рублей выделят на модернизацию мусорных полигонов в Тверской области00
3На ликвидацию отходов Байкальского ЦБК до 2020 года направят 4,5 млрд рублей00
4Иркутская область получит более 1,7 млрд руб. на ликвидацию отходов "Усольехимпрома"00
5Порядка 175 млрд рублей выделят на обновление подвижного состава в Москве00
6Порядка 2 млрд руб. направят на рекультивацию свалки в Челябинске из федерального бюджета00
7Москва направит около 95 млрд рублей на модернизацию системы обращения с мусором00
8В Архангельской области создадут площадку для утилизации отходов из региона и Москвы00
9Свыше 2 млрд рублей направят на модернизацию самарского ПАО "Кузнецов"00
10Два миллиарда рублей направят на рекультивацию свалки в Челябинске до 2021 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru