Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МИД России надеется, что саммит Россия - Африка станет постоянно действующим форумом

Дата публикации: 24-10-2019 11:10:26

Директор Департамента Африки российского внешнеполитического ведомства Андрей Кемарский отметил, что для Москвы в приоритете остается политическое взаимодействие и экономические контакты со странами Африки

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1МИД РФ окажет поддержку российским НПО, которые хотят работать в Африке0022-10-2018
2В МИД России состоялся брифинг по Саммиту "Россия – Африка"0029-07-2019
3Орешкин: Россия готова реализовать проекты, повышающие качество жизни в Африке0023-10-2019
4Лавров заявил, что Москва не исключает проведение саммита "Россия - Африка"0022-10-2018
5МИД: Россия будет развивать сотрудничество с Африкой, не навязывая модели развития0006-10-2018
6Посол РФ в Гвинее: саммит Россия - Африка позволит сверить часы по многим вопросам0018-10-2019
7На саммите Россия - Африка приняли итоговую декларацию0024-10-2019
8Лавров: Россия настроена на дальнейшее развитие сотрудничества со странами Африки0005-10-2018
9Эксперт оценил повестку саммита России и стран Африки0011-07-2019
10МИД РФ: конкуренты смотрят на укрепление связей России в Африке с нескрываемой ревностью0024-10-2019

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.