Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Японская префектура Тоттори и Якутия подписали меморандум о строительстве мусорного завода

Дата публикации: 04-09-2019 11:09:46

Проект планируется реализовать до 2021 года

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Завод по переработке мусора будет построен в Якутии к 2021 году00
2Строительство мусорообрабатывающего комплекса в Якутске начнется в 2020 году00
3Российско-японский медцентр начнут строить в Хабаровске в конце года00
4Строительство Жатайской судоверфи в Якутии начнется весной 2019 года00
5В Калмыкии к концу 2021 года построят ветряные электростанции00
6Евробаки для мусора установят вдоль федеральных дорог в туристской зоне Адыгеи00
7Nikkei: Москва и Токио подпишут документ о переоборудовании медцентра в Хабаровске00
8"Хитачи" предоставит технологии для проекта ВЭБ.РФ по переработке мусора в энергию00
9Проект туристического кластера на полюсе холода в Якутии презентуют на ВЭФ00
10Аквапарк за 6 млрд рублей начали строить в Хабаровске00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru