Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Работники "Норникеля" на руднике на Таймыре, предположительно, отравились газом

Дата публикации: 22-10-2019 16:10:37

Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1На руднике "Таймырский" погибли три человека. Они могли отравиться газом0022-10-2019
2Тела погибших на руднике "Таймырский" подняли на поверхность0022-10-2019
3Хронология происшествий на рудниках Норильска, которые привели к гибели людей0022-10-2019
4Названа предварительная причина гибели трех рабочих на руднике в Красноярском крае0023-10-2019
5Выбросов ядовитых газов на руднике "Таймырский" не обнаружили0022-10-2019
6В Норильске на руднике "Таймырский" погиб рабочий0021-02-2019
7Семь человек отравились угарным газом в селе в Дагестане0001-10-2019
8В Самарской области двое рабочих погибли от отравления газом на стройплощадке0012-11-2018
9В Подмосковье 14 рабочих отравились после санобработки склада0030-07-2019
10Несколько человек отравились угарным газом в Дагестане0021-01-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.